Поиск по сайту  
Мы в социальных сетях

Где встречать новый год 2013




Где встречать новый год 2013?
До наступления Нового года остается не так много времени, поэтому большинство из нас очень озабочено тем, где встретить Новый Год Змеи?

Дома

Первое что приходит в голову – остаться дома и никуда не идти! Пусть друзья и родственники идут к вам! Вам останется только взять на себя обязанности по украшению дома, подумать что вкусненького можно приготовить и как украсить новогодний стол! Если такие обязанности не для вас (ну, в самом деле, не всем по силам целый день крутиться у плиты, запекая кролика в яблоках, или крошить тазики оливье и намазывать красную икру по бутербродам), то можно напросить в гости самому.

Домашний вариант встречи Нового Года был и остается самым популярным. Во-первых, не всем по карману снять домик на базе отдыха или заплатить за столик в модном ресторанчике. Во-вторых, это просто прекрасно встретить год Змеи в тесном семейном кругу или дружной веселой компании однокурсников, от души наесться салатами, прослушать поздравление президента и сомкнуть бокалы под бой курантов, а ночью выйти на улицу и запустить в небо красочные фейерверки – новый год бывает лишь раз в году!

Кафе, ресторан

Если домашние хлопоты по организации домашнего застолья не для вас, если не с кем встретить Новый Год дома, если вы чувствуете себя среди совершенно незнакомых людей как рыба в воде, то лучшим вариантом станет встреча нового года Змеи в уютном кафе или ресторане. Там вам предложат разнообразное меню и напитки, веселые конкурсы и викторины, дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой, беспроигрышные лотереи и сладкие подарки.

Дача

Если условия на даче позволяют находиться там зимнее время, то не придумать места для встречи нового 2013 года лучше, чем это! Заснеженные пейзажи вдали от городского шума и суеты, спокойствие и глубина звездного неба – что может сравниться с дачной романтикой в новогоднюю ночь? Запасайтесь теплой одеждой и одеялами, шампанским и закусками, бенгальскими огнями и фейерверками, новогодними игрушками и украшениями, свечами и подарками – и встреча нового года на даче пройдет на высоте!

Где встречать новый год 2013? Красная площадь
Красная площадь

Встретить Новый Год на красной площади под бой курантов и добрые поздравления оказавшихся рядом москвичей и гостей столицы – тоже неплохой вариант, особенно учитывая, что новогодний салют на Красной площади каждый год бывает незабываемо красивым! Лишь бы с погодой повезло и слякотный дождь не испортил ощущение зимы.

Лес

Лес – это место для романтиков. Не всякий готов взвалить на плечи рюкзак и отправиться в теплых дедушкиных валенках покорять ночные сугробы зимнего леса. Но встреча 2013 года в лесу – событие неординарное и запоминающееся. Костер на опушке леса, нарядная лесная красавица, которую к счастью даже не надо рубить, а можно нарядить на месте, шашлыки, глинтвейн, и фейерверки, разлетающиеся в вышине над макушками сосен и елей. И не забудьте взять с собой фотоаппарат, ведь ваши лесные фото будут выгодно отличаться от выставленных вконтакте и в одноклассниках домашних фотографий ваших друзей.

Где встречать новый год 2013? Отдых в жарких странах
Отдых в жарких странах

Когда на родине метут метели, города завалило снегом, горожане поднимают воротники шуб и прячут нос в вязаные шарфы, самое время взять отпуск и отправиться встречать праздник на море, где песок и солнце сделают праздник по-настоящему необычным и сказочным!

Поездка на родину Деда Мороза

Разнообразные экскурсии приобретают все большую популярность у людей, любящих встречать новый год необычно, не как все. Одна из интереснейших поездок – поездка на родину Деда Мороза в Великий Устюг. Там можно не только встретить новый год в уютной гостеприимной обстановке, но и вкусно поесть, покататься на лошадях, в санях, на лыжах и снегокатах, а главное, увидеть в живую где же живет сам Дед Мороз!

И независимо от места встречайте Новый Год с хорошими мыслями, веселым настроением, в дружной компании! Счастливого Нового Года!

© "СуперТосты"
При использовании материалов данной статьи активная ссылка на сайт www.SuperTosty.ru обязательна.