Поиск по сайту  
Мы в социальных сетях

В чем встречать год лошади 2014?




Подготовка к новому году для женщин – это целое событие! Подарки, украшения, новогодний стол – все лежит на наших хрупких женских плечах. А еще в новогоднюю ночь очень хочется выглядеть привлекательно, сверкнуть обновками и чувствовать себя уверенно и непринужденно в вечернем наряде. Последние годы и вовсе мода обязывает нас согласовать свой образ с хозяйкой наступающего года, которой в 2014 году станет Синяя Деревянная лошадь. Как же выбрать себе наряд под стать хозяйке наступающего года, лошадке, что советуют нам астрологи в преддверии наступающего праздника?

Астрологи предупреждают, что для встречи года синей лошади следует выбирать наряд в синих, фиолетовых и серых тонах. Допустимы изумрудные и бирюзовые оттенки в сочетании с черным, все зеленые цвета от ярко салатовых и нежно-мятных до темно зеленых, а также немного фиолетовых деталей в сочетании с черным серебром. Лишь уважительные причины, вроде хронических кругов под глазами (которые подчеркивает одежда сине-зеленых оттенков), могут повлиять на выбор цвета новогоднего наряда и склонить к иным оттенкам.

Избегать следует белой одежды, ярко красной, огненно оранжевой. Желтый и коричневый оттенки в одежде также могут придти не по нраву лошадке. Так что, выбирая наряд, запомните эти цветовые предпочтения и старайтесь придерживаться их, не взирая на свои личные пристрастия к красно-оранжевым тонам.

Аксессуары, которые дополнят ваш новогодний образ, вполне могут быть из дерева. Это подчеркнет вашу гостеприимность по отношению к Лошадке, и просто элегантно поможет завершить работу над своим образом. К зеленому наряду добавьте колье и серьги с изумрудами или иными камнями зеленых оттенков в тон платья. К синему подойдут серебряные украшения, а также натуральный жемчуг.

Не стоит отдавать предпочтение вычурным и слишком экстравагантным платьям, выбирайте изящные, утонченные решения и не переборщите с блеском в одежде. К блестящему платью не подойдет блестящая сумка с блестящими туфлями, а вот наряды матовые наоборот желательно дополнить блестящими элементами.

Главный тренд новогоднего вечера – короткие облегающие юбки. Пусть красивые ножки, не скрытые одеждой, украсят Новогоднюю ночь! Подберите к строгой юбке свободный легкий верх, пусть ваш образ будет неотразим и легок.

Не забывайте, что образ всегда завершается прической. Так в 2014 году будут модными слегка закрученные волосы, забранные в хвост, а также распущенные волосы с вьющимися локонами, украшенные небольшими деревянными заколками или заколками с драгоценными и полудрагоценными камнями, такими как: александрит, аквамарин, лазурит, бирюза, цитрин, сапфир, кианит, синий агат, авантюрин и другие. Понравятся лошадке также элегантные прилизанные прически волосок к волоску.

И помните, что не так важно правильно подобрать новогодний наряд в угоду хозяйке 2014 года – лошадке, сколько нужно весело и незабываемо встретить праздник в кругу близких любимых людей. И тогда можно смело надеяться, что весь год вам будет сопутствовать удача, а Лошадка принесет только добрые новости!

© "СуперТосты"
При использовании материалов данной статьи активная ссылка на сайт www.SuperTosty.ru обязательна.