Как встречать год лошади 2014



2014 год будет годом синей деревянной лошади. И хотя по китайскому календарю животное вступит в свои права лишь 31 января 2014 года, мы привыкли отмечать свой традиционный новый год с оглядкой на китайский. Нам хочется одеться так, чтобы угодить хозяйке наступающего года, одеть наряды согласно гороскопам, продумать что должно быть на новогоднем столе, что больше всего любит лошадка, какие подарки дарить – в общем, хочется знать, как встретить Новый Год? Ведь все знают, как новый год встретишь, так его и проведешь!

Итак, начнем со своего образа. Встречать Год синей деревянной Лошади предпочтительно в нарядах синих или зеленых оттенков. Материалы, которые одобрит лошадка, стоит взять натуральные – лен, хлопок, шелк. Идеально подойдут юбки с блузами соответствующих оттенков, брючные костюмы или вечерние платья с глубоким вырезом на спине. Чуть подробнее мы остановимся на Новогоднем образе в статье «В чем встречать Новый 2014 Год».

Новый Год – особое время для каждого из нас. Все мы чего-то ждем, о чем-то мечтаем. И конечно, особая новогодняя атмосфера должна царить в каждом доме, добавляя в наши сердца таинственности и надежды на чудо. Так как же создать эту праздничную обстановку дома? Как украсить дом, квартиру, дачу? Прежде всего помните, что каждый украшает место встречи Нового года в соответствии со своими возможностями и представлениями. Кто-то может развесить по всему дому и его фасаду сверкающие гирлянды, кому-то еще с детства нравятся новогодние флажки, А кто-то привык делать семейную стенгазету с коллажами из фотографий, скопившихся за год – что поможет оценить итоги уходящего года. Подробнее об украшении дома читайте в статье «Как украсить дом к Новому Году Лошади».

Как показывает статистика, многие из нас привыкли отмечать Новый год дома в кругу семьи и близких друзей. Но существует месса всевозможных вариантов, где можно встретить Новый Год. Это могут быть уютные кафе, базы отдыха, дорогие рестораны, в которых Новогодняя программа подготовлена и тщательно продумана. Можно выбраться с друзьями на дачу или даже в лес, но тогда придется организацию мероприятия взять на себя. Можно посвятить этот вечер своей второй половинке и встретить Новый год совершенно необычно – вдвоем улететь йна Мальдивы или Сейшелы, И не забывайте, что не так важно место проведения праздника, сколько компания!

И уж если вы собрались отмечать Новый Год большой дружной компанией, то вам придутся кстати советы по выбору новогодних блюд. Какие салаты поставить стол, как украсить горячие блюда, как оригинально подать десерты, чем вообще можно удивить лошадку – читатйте в статье «Что должно быть на новогоднем столе 2014».

Гороскопы для всех знаков зодиака, характеристика Лошадок, подарки и прочее и прочее – читайте в разделе – как подготовиться к встрече Нового 2014 года.

© "СуперТосты"
При использовании материалов данной статьи активная ссылка на сайт www.SuperTosty.ru обязательна.