Где встречать новый год 2014




Год Лошади уже вот-вот наступит – пора подумать о том, где же встретить Новый 2014 год?

Пора запланировать встречу Нового года, иначе вы рискуете остаться без путевки, без столика в кафе, а то и вовсе без веселой компании. Так что самое время приступить к организации новогодних каникул, которые плавно вытекают из новогодней ночи. Раз уж по китайскому календарю 2014 год – год Синей деревянной лошади, то лучше всего будет отметить праздник с друзьями на даче или в деревне в уютном деревянном доме с печкой. Поставить сушиться валенки у печки после катания с гор и с бокалом вина беседовать в теплой дружеской компании, слушая треск поленьев в печи. Вот он идеальный вариант встречи года Лошади.

Конечно, не у каждого есть домик в деревне. Но не огорчайтесь – удачно встретить Новый Год синей( или зеленой) деревянной лошадки можно и дома, если украсить его деревянными сувенирами и пригласить своих самых деревянных друзей… ой, конечно же не деревянных, а синих друзей! Опять не так? Тогда пригласите своих самых лучших друзей и отпразднуйте Новый год так, чтобы было о чем вспоминать после. Но следите, чтобы друзья под утро не превратились в зеленых человечков!
Чудесным вариантом встречи Нового года будет поездка в санаторий или дом отдыха, где в качестве развлечений предлагаются конные прогулки – вот где по истине отдохнет ваша душа. Общение с природой, с лошадьми подарит вам положительный заряд на весь год!

Лошадь – любительница шумных праздников, ярких вечеринок, застолий, конкурсов, игр и соревнований! Поэтому, если вам поступило предложение провести эту волшебную ночь в одном из ночных клубов, в котором подготовлена новогодняя программа – не отказывайтесь! Приготовьте экстравагантный наряд, возьмите вторую половинку и смелее вливайтесь в праздничную атмосферу, чтобы быть в центре внимания, побеждать в конкурсах, быть весь вечер на коне!

Пожалуй, любой вариант одобрит лошадка. Лишь воздержитесь от таких оригинальный решений, как встреча Нового Года на борту самолета или круизного лайнера. Лошадь любит сушу, поэтому и встречайте праздник, чувствуя опору под ногами. А смелые решения оставьте на будущее – впереди будет еще много поводов полетать и поплавать!

© "СуперТосты"
При использовании материалов данной статьи активная ссылка на сайт www.SuperTosty.ru обязательна.